14.01.2014
Уважаемые спортсмены!

Искренне поздравляем Вас со всеми прошедшими праздниками!

Новый год наступил - наступила пора положительных изменений, в том числе и у нас. В первую очередь рады сообщить Вам, что Национальная ассоциация пауэрлифтинга вводит норматив ЭЛИТА среди Любителей! Правда перстни в Любителях выдавать не планируется (во избежание перетекания спортсменов из дивизиона без контроля), но будут красивые значки. Наши ювелиры уже разрабатывают дизайн, который мы представим на Ваш суд немного позже. Пока же можем сказать, что качество значков ЭЛИТА-Любители будет таким же высоким, как и у наших значком МС и МСМК. Плюс к этому планируются удостоверения ЭЛИТА.

Далее. Начата разработка нового дизайна Рекордных Сертификатов. Их отличие от существующих во всех федерациях - наличие на нём фотографии спортсмена, установившего рекорд. Обезличенности больше не будет! Вместе с тем, старая форма Сертификатов также останется в строю (для тех, у кого есть проблемы с наличием фотографий). Дизайн мы также скоро представим Вашему вниманию.

И самое главное. Произошли изменения в нормативах ЛЮБИТЕЛИ. Просим всех ОЧЕНЬ внимательно ознакомиться с ними! Никакого повышения или глобального понижения не произошло, просто нормативы приведены в гармонию сами с собой, а также с нормативами других альтернативных федераций. Думается, что большинство будут рады таким изменениям.

Следите за нашими анонсами! В этом году нас ожидает очень много всего вкусного и интересного!
До скорых встреч на наших соревнованиях!