16.01.2014
С 3 по 5 апреля 2014 г. в третьем павильоне МВЦ "Екатеринбург Экспо" пройдёт специализированная выставка "Activ Life Expo Ural".

Организатор : выставочная компания "Эксперт". Национальная ассоциация пауэрлифтинга является официальным партнёром выставки.

Это выставка товаров и услуг для людей с активной жизненной позицией, для тех, кто ищет нетривиальные способы проведения свободного времени, ценит драйв и любит приключения.

Выставка объединяет производителей и поставщиков товаров и услуг для активного образа жизни, спорта, охоты, рыбалки. В мероприятии примут участие спортивные ассоциации, фитнес-центры, спортивные клубы, горнолыжные центры Урала. Участники продемонстрируют новинки вело/мото техники, туристичекие маршруты и экипировку, спортивные секции. Одно из направлений - спортивная медицина.

Пройдёт большое количество деловых и развлекательных мероприятий. Среди них мастер-классы по спортивному ориентированию, вступление учеников Академии бокса, волейбольный турнир между спортсменами-колясочниками, показательные выступления мастеров по экстремальным видам спорта, "уроки выживания", и т.п.


ВНИМАНИЕ!< br>В рамках выставки, в конференц-зале, на одном из форумов либо круглых столов, запланировано выступление Владимира Блинкова - единственного в нашей стране спортсмена, кто на официальных соревнованиях присел со штангой более полутонны: 502,5 кг. Тема выступления будет озвучена чуть позже.

Сайт выставки: http://active-life.expo96.com/

Добро пожаловать!