Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год

Открытый Чемпионат Ревдинского городского округа по жиму штанги лёжа, 30 января 2016 г., г.Ревда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат среди команд отделов Оренбургского войскового казачьего общества по жиму штанги лёжа, 30 января 2016 г., п.Тугулым, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
V Открытый Чемпионат Каменского городского округа, по жиму штанги лежа и становой тяге, среди мужчин, ветеранов, женщин, посвященный 27 годовщине вывода Советских войск из Афганистана, 6 февраля 2016 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 6-7 февраля 2016 г., г.Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, пауэрспорту, Народному и Русскому жиму, армлифтингу, 13 февраля 2016 г., ФЦ "Time Sport", г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно).
Чемпионат Краснотурьинского городского округа по жиму лёжа и становой тяге, 20 февраля 2016 г., г.Краснотурьинск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Соревнования по жиму штанги лёжа, в рамках Мультитурнира "КАМЕННЫЙ ПОЯС", 21 февраля 2016 г., г.Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Мастерский турнир по Народному жиму, посвящённый Дню защитника отечества, 22 февраля 2016 г., г.Пермь, Пермский край (присвоение до МСМК вкючительно).
Открытый Чемпионат г.Березники по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню защитника отечества, 23 февраля 2016 г., г.Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат Сухоложского городского округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, посвящённый Дню защитника отечества, 23 февраля 2016 г., г.Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат г.Ставрополь по жиму лёжа, посвящённый Дню защитника отечества, 23 февраля 2016 г., г.Ставрополь, Ставропольский край (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат г.Асбест по пауэрлифтингу, 23 февраля 2016 г., г.Асбест, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат микрорайона Академический-Краснолесье по силовым видам спорта, 27 февраля 2016 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат Свердловской области по жиму лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 28 февраля 2016 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 04-06 марта 2016 г., г.Челябинск, Челябинская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Открытый Кубок г.Екатеринбурга по жиму штанги лёжа и становой тяге, 13 марта 2016 г., ФЦ "ЗОЛОТОЙ ТИГР", г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до МС включительно).
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа, 19 марта 2016 г., г.Тюмень, Тюменская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Турнир «Самый сильный человек Алтая – 8», 19 марта 2016 г., г.Барнаул, Алтайский край
Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «SARA TAU», 19-20 марта 2016 г., г.Саратов, Саратовская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Открытый Чемпионат Красноярского края по жиму штанги лёжа, посвящённый памяти В.К.Мажута, 20 марта 2016 г., г.Ачинск, Красноярский край (присвоение до МС включительно).
Кубок Новосибирской области по пауэрлифтингу имени святого князя Александра Невского, 26-27 марта 2016 г., г.Новосибирск, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Ленинского района по жиму штанги лёжа "ЖИМКА", 26 марта 2016 г., г.Екатернбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат клубов Челябинска по пауэрлифтингу без экипировки, 26-27 марта 2016 г., г.Челябинск, Челябинская область
Соревнования "Приз отрктытия тренажёрного зала ДЮСАШ" среди спортсменов СОВ, 27 марта 2016 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат Свердловской области по пауэрспорту и армлифтингу, 2 апреля 2016 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до МС по пауэрспорту и до КМС по армлифтингу).
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 9-10 апреля 2016 г., г.Барнаул Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Открытое городское Первенство Екатеринбургского суворовского военного училища по жиму штанги лежа, становой тяге, народному жиму, 10 апреля 2016 г, г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно).
Чемпионат республики Татарстан по жиму лёжа, 10 апреля 2016 г., г.Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, пауэрспорту, культуризму, спортивному фитнесу, фитнес-бикини, пляжному фитнесу, армлифтингу, Народному и Русскому жиму НАП, в рамках спортивного фестиваля «РУССКАЯ ВЕСНА», 15-17 апреля 2016 г., г.Екатеринбург-Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Чемпионат Сысертского городского округа по жиму лёжа, посвящённый Дню Космонавтики, 24 апреля 2016 г., п.Октябрьский, Сысертский район, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытое первенство Невьянского городского округа по жиму лёжа и Русскому жиму, 24 апреля 2016 г., г.Невьянск, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно).
Открытый Кубок Краснотурьинского городского округа по отдельным упражнениям (приседания, жим штанги лёжа, становая тяга), 24 апреля 2016 г., г.Краснотурьинск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат г.Челябинска по жиму лёжа без экипировки среди юношей, 23 апреля 2016 г., г.Челябинск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно).
Кубок России по жиму лёжа, становой тяге и армлифтингу, в рамках спортивного фестиваля «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», 30 апреля 2016 г., г.Пермь, Пермский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Чемпионат г.Екатеринбурга по силовым видам спорта, 3 мая 2016 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Ревды по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню Победы, 7 мая 2016 г., г.Ревда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Тавдинского городского округа по жиму штанги лёжа, 8 мая 2016 г., г.Тавда, Свердловская область (присвоение до 1 разряда НАП).
Кубок Сухоложского городского округа по становой тяге, 8 мая 2016 г., г.Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат г.Караганда по жиму лёжа, 8 мая 2016 г., г.Караганда, Республика Казахстан.
Открытый Кубок г.Березники по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню Победы, 9 мая 2016 г., г.Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Талицкого городского округа по пауэрлифтингу, 9 мая 2016 г., г.Талица, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат г.Асбест по жиму лёжа, 9 мая 2016 г., г.Асбест, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Соревнования по жиму штанги лёжа «Кубок Победы», 9 мая 2016 г., г.Озёрск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно).
Турнир по жиму штанги лёжа "ЖИМОВАЯ МАЁВКА", 14-15 мая 2016 г., г.Саратов, Саратовская область (присвоение до КМС включительно).
Кубок Алтайского края по жиму штанги лёжа, 14 мая 2016 г., г.Славгород, Алтайский край (присвоение до КМС включительно).
Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 14-15 мая 2016 г., п.Разумное, Белгородская область (присвоение до МСМК включительно).
Кубок Мира, в рамках международного спортивного фестиваля «ВЫЗОВ СИБИРИ - 4", 19-22 мая 2016 г., г.Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 21-22 мая 2016 г., г.Ставрополь, Ставропольский край (присвоение до МС включительно).
Открытый Кубок Каспийского моря по жиму штанги лёжа, 22 мая 2016 г., г.Ахтубинск, Астраханская область (присвоение до КМС включительно).
Финал Кубка России по жиму лёжа и становой тяге, 28 мая 2016 г., г.Михайловск, Ставропольский край (присвоение до МСМК включительно).
Открытый турнир по функциональному многоборью и силовым видам спорта "СИЛЬНАЯ ВЕСНА", 29 мая 2016 г., г.Полевской, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно).
Чемпионат Евразийского союза «ОЛИМПИЯ – 3» по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, культуризму, спортивному фитнесу, фитнес-бикини, пляжному фитнесу, армлифтингу, пауэрспорту, Народному и Русскому жиму НАП, 1-5 июня 2016 г., ОРК "АкваЛоо", г.Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Открытый Чемпионат г.Челябинска по жиму лёжа без экипировки среди женщин, 04 июня 2016 г., г.Челябинск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно).
Первый Открытый Чемпионат Москвы и Московской области по жиму штанги лёжа "ЭВОЛЮЦИЯ СИЛЫ - 2016", 11 -12 июня 2016 г., г.Реутов, Московская область (присвоение до МСМК включительно).
Мастерский турнир по жиму штанги лёжа для спортсменов, находящихся в местах лишения свободы, 11 июня 2016 г., г.Новосибирск, Новосибирская область (присвоение до МС включительно).
Открытый Чемпионат Томской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 18-19 июня 2016 г., г.Томск, Томская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат г.Челябинска по становой тяге без экипировки, 19 июня 2016 г., г.Челябинск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый турнир по жиму штанги лёжа "Кубок Таврики", 25-26 июyя 2016 г., п.Гурзуф, Республика Крым (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат г.Кемерово по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и Народному жиму, 16-17 июля 2016 г., г.Кемерово, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, в рамках второго Powerlifting Open Air "RUSSIAN BARBELL - II", 23 июля 2016 г., Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Мастерский турнир по жиму лёжа среди правоохранительных органов, 13 августа 2016 г., с.Майма, Республика Алтай (присвоение до МС включительно).
Первый Открытый Чемпионат Оренбургской области по жиму штанги лёжа без экипировки "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА", 20 августа 2016 г., г.Оренбург
Кубок города Тюмени по жиму штанги лежа без экипировки "АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ", 27-28 августа 2016 г., г.Тюмень, Тюменская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям “АЛТЫН БЕРКУТ 2», 04 сентября 2016 г., г.Караганда, Республика Казахстан (присвоение до МС НАП включительно).
Открытый Чемпионат мира по пауэрлифтингу, в рамках юбилейного, международного фестиваля силовых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - X", 30 сентября - 2 октября 2016 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до ЭЛИТЫ НАП включительно).
Открытый Чемпионат г.Белгорода по жиму лёжа, становой тяге и Народному жиму, 1-2 октября 2016 г., г. Белгород
Чемпионат Новосибирской области среди любителей и профессионалов, 8-9 октября 2016 г., г.Новосибирск, Новосибирская область (присвоение до КМС НАП включительно).
Лично-командный Кубок по ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016, 14-16 октября 2016 г., г. Пермь, Пермский край (присвоение до Элиты включительно).
Лично-командный Кубок по ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016, 14-16 октября 2016 г., г. Пермь, Пермский край (присвоение до Элиты включительно).
Открытый Чемпионат г. Заринск по жиму штанги лёжа, памяти Мастера спорта Дмитрия Волокитина, 30 октября 2016 г., г. Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС НАП включительно).
Кубок Сысертского городского округа по жиму лёжа, посвящённый Дню народного единства, 4 ноября 2016 г., г.Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Мультитурнир Кубок ЗАТО Северск 'POWER ZONE" по силовым видам спорта, 5 ноября 2016 г., г.Северск, Томская область
Чемпионат г.Магнитогорска по жиму лёжа, 6 ноября 2016 г., г.Магнитогорск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый территориальный чемпионат России (Зона Урала) по жиму и тяге, 12-13 ноября 2016 г., г.Тюмень, Тюменская область (присвоение до МСМК включительно).
Четвертьфинал командного Чемпионата России (зона Сибирь - Дальний Восток) по жиму штанги лёжа, 13 ноября 2016 г., г. Барнаул, Алтайский край (присвоение до МСМК НАП включительно).
Кубок Екатеринбурга по жиму лёжа и становой тяге на призы ФЦ "Золотой Тигр", 13 ноября 2016 г., г. Екатеринбург (присвоение до МС НАП).
Открытый Чемпионат г.Челябинска по пауэрлифтингу без экипировки, среди женщин, 13 ноября 2016 г., г.Челябинск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно).
Открытый Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 19-20 ноября 2016 г., г.Ставрополь, Ставропольский край (присвоение до МСМК включительно).
Чемпионат Приволжского федерального округа «ВОЛГА POWER - 4», 26 ноября 2016 г., г.Саратов, Саратовская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Открытый Чемпионат Орджоникидзевского района по силовым видам спорта, 26 ноября 2016 г., г. Екатеринбург (присвоение до КМС НАП включительно).
Открытый Кубок городского округа Ревда по жиму штанги лёжа, 26 ноября 2016 г., г.Ревда, Свердловская область (присвоение до КМС НАП включительно).
Финал Кубка России по пауэрлифтингу, 26-27 ноября 2016 г., г.Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Кубок Азии «СТАЛЬНАЯ АРЕНА – 6», 9-11 декабря 2016 г., г.Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
Открытый Чемпионат Кировского района города Екатеринбурга по жиму лёжа и становой тяге, на призы ФЦ "Брайт Фит Пионерский", 10 декабря 2016 г., г. Екатеринбург. БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ! (присвоение до 1 разряда включительно).
Чемпионат Тавдинского городского округа по жиму лёжа, 11 декабря 2016 г., г. Тавда, Свердловская область.
Открытый новогодний турнир г.Березники по жиму штанги лёжа, 17 декабря 2016 г., г.Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно).
Кубок Евразийского союза по силовым видам спорта, 17 декабря 2016 г, г.Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно).
Открытый Чемпионат Челябинской области по жиму лёжа ПРО open, 18 декабря 2016 г, г.Челябинск (присвоение до КМС включительно).
Командный чемпионат России по пауэрлифтингу и Народному жиму "КУБОК СИЛЫ - IV", 18 декабря 2016 г., г. Краснодар (присвоение до МСМК НАП включительно).
Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ", 24-25 декабря 2016 г., г. Кемерово (присвоение до МС НАП включительно).
Первенство клуба "Ровестник" по пауэрлифтингу, 24 декабря 2016 г., г.Тюмень, Тюменская область (присвоение до КМС включительно).
Новогодний турнир по жиму лёжа без экипировки, 24 декабря 2016 г., г.Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).
Кубок г.Лысьва по жиму лёжа и становой тяге, 25 декабря 2016 г., г.Лысьва, Пермский край (присвоение до КМС включительно).
Открытый Кубок Талицкого городского округа по пауэрлифтингу, 25 декабря 2016 г., г.Талица, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).