Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год
Календарь соревнований 2020 год

Турнир по пауэрспорту, посвящённый памяти Э.Медведева, 12 января 2019 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый лично-командный Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и одиночному подъему на бицепс, 27 января 2019 года, город Липецк (присвоение до МС включительно)
Открытый чемпионат Краснодарского Края по жиму штанги лежа, становой тяге, Народному жиму, Русскому жиму, Военному жиму, пауэрспорту, парной становой тяге, подъёму штанги на бицепс, 16 февраля 2019 года, город Краснодар (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 17 февраля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Приволжского федерального округа по силовым видам спорта "СИЛА ВЯТКИ", 23-24 февраля 2019 года, город Киров (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Сухоложского городского округа по силовымвидам спорта, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраля 2019 года, город Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-24 февраля 2019 года, город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Севастополя и Инкермана по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 23-24 февраля 2019 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Свердловской области по жиму штанги лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 24 февраля 2019 года, город Екатеринбург, СК "Факел" (присвоение до КМС включительно)
Открытое командное первенство по Русскому жиму среди спортивных организаций, предприятий Усть-Таркского района, 24 февраля 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое первенство Сысертского городского округа по жиму штанги лёжа, Русскому жиму, Народному жиму, посвящённое 30-ти летию вывода Советских войск из Афганистана, 24 февраля 2019 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 24 февраля 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат города Ачинска по жиму штанги лёжа и становой тяге, без экипировки "GREAT WAY - 1", 24 февраля 2019 года, горд Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа становой тяге, 24 февраля 2019 года, город Ревда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта "АТЛАНТЫ ЭРМИТАЖА", 1-3 марта 2019 года, город Санкт-Петербург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Республики Башкортостан по силовым видам спорта, 2-3 марта 2019 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ЖИМ", 2-3 марта 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Ставропольского края по силовым видам спорта, 2-3 марта 2019 года, город Благодарный, Ставропольский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа "ПРИМОРСКИЙ МЕДВЕДЬ", 3 ноября 2019 года, посёлок Трудовое, Владивостокский городской округ, Приморский край (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, в рамках ежегодного турнира, посвященного памяти Андрея Тормозова, 9-10 марта 2019 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, пауэрспорту "БИТВА ГРИФОНОВ", 16 марта 2019 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта "РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ", 16-17 марта 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
Кубок Восточной Европы по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта "ЯРОСТЬ МИНОТАВРА", 22-24 марта 2019 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по силовым видам спорта, 22-23 марта 2019 года, город Новосибирск (присвоение до МС включительно)
Кубок клубов по жиму штанги лёжа, 23 марта 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа и военному жиму, 24 марта 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
IV Открытый городской турнир по силовым видам спорта "ТРИ КИТА", 24 марта 2019 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Содружества независимых государств по силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Курск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - 2", 30-31 марта 2019 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Национальный Чемпионат по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоенине до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Восточной Сибири по силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок города Кунгур по жиму штанги лёжа и становой тяге, 30 марта 2019 года, город Кунгур, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ", 30-31 марта 2019 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир Свердловской области по силовым видам спорта "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ "ШЛЕМ УЖАСА", 31 марта 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Европы по силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Европы по силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", 13-14 апреля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый шоу-турнир "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ" по жиму штанги лёжа, 14 апреля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Озёрского городского округа по Народному жиму, 14 апреля 2019 года, город Озёрск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок мира по силовым видам спорта, в рамках Фестиваля силовых видов спорта "ZEUS - III", 19-21 апреля 2019 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Дальнего востока по силовым видам спорта "АМУРСКИЙ ТИГР - II", 20 апреля 2019 года, город Хабаровск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Юга России по силовым видам спорта, 20-21 апреля 2019 года, город Ставрополь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге "Мемориал Жерновникова Бориса Геннадьевича", 20 апреля 2019 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Республики Татарстан по силовым видам спорта, 20 апреля 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Пермь по силовым видам спорта, 21 апреля 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Урала среди ветеранов по силовым видам спорта, 21 апреля 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Омской области по силовым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Омск (присвоение до МС включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта, в рамках фестиваля силовых видов спорта "ПАНТЕОН", 27-28 апреля 2019 года, город Москва (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат республики Татарстан по силовым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Омутнинского района по силовым видам спортасиловым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Омутнинск, Кировская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Западной сибири по силовым видам спорта "POWER ZONE - III", 27 апреля 2019 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 4-5 мая 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Самары по силовым видам спорта "КУБОК ПОБЕДЫ", 4-5 мая 2019 года, город Самара (присвоение до КМС включительно с оформлением удостоверений)
Открытое Первенство Сысертского городского округа по жиму штанги лёжа, Русскому и Народному жиму "ВЕСНА ПОБЕДЫ", 4 мая 2019 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Усть-Таркского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, посвящённое празднованию святого Георгия Победоносца и 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", 10-11 мая 2019 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир МБУ "Спорткомплекс Здоровье" по становой тяге "БОГАТЫРСКАЯ ТЯГА", 10 мая 2019 года, город Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Пермского кря по становой тяге, Русской становой тяге, Народной становой тяге "ПОБЕДА", 11 мая 2019 года, посёлок Лобаново, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Кубок Свердловской области по силовым видам спорта "День Победы - 74", 12 мая 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Мультитурнир Свердловской области "УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР - III", 18 мая 2019 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Южного федерального округа по силовым видам спорта "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 18 мая 2019 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Югры по силовым видам спорта "ЮГОРСКИЙ БАРС", 18-19 мая 2019 года, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 19 мая 2019 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Ачинск по подъёму штанги на бицепс "СТАЛЬНОЙ БИЦЕПС", 19 мая 2019 года, город Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN CHALLENGE - VII", 23-26 мая 2019 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс "КУБОК СУГДЕИ", 25 мая 2019 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Верхней Пышмы по силовым видам спорта, 25 мая 2019 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта, в рамках Всероссийского фестиваля "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", 25-26 мая 2019 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта, 25-26 мая 2019 года. город Липецк (присвоение до Элиты включительно)
Открытый Чемпионат Нижегородской области по силовым видам спорта "ВОЛЖСКАЯ СИЛА", 25 мая 2019 года, город Балахна, Нижегородская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Верхнеуральского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, 25 мая 2019 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Дальневосточного федерального округа по силовым видам спорта "СТАЛЬНОЙ ВИТЯЗЬ", 26 мая 2019 года, город Владивосток (присвоение до МС включительно)
Открытое первенство Республики Марий Эл по силовым видам спота, 26 мая 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Алтайского края по становой тяге, народному жиму, жиму штанги лёжа в СОФТ экипировке и без экипировки, 1 июня 2019 года, город Славгород, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Кубок Урала и Сибири по силовым видам спорта "ГАНТЕЛЯ - IX: ПЕРУНОВА СЕКИРА", 1 июня 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Кемеровской области по силовым видам спорта "SUMMER BATTLE", 2 июня 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Европы "ОЛИМПИЯ - VI" по силовым видам спорта, 7-12 июня 2019 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТОЛИЦА БЕЛЫХ НОЧЕЙ", 14-16 июня 2019 года, город Санкт-Петербург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир по жиму лёжа и становой тяге POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - VI", 22-23 июня 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Воронеж по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта "ОТКРЫТОЕ НЕБО", 28-29 июня 2019 года, город Воронеж (присвоение до КМС включительно)
"КУБОК ТАВРИКИ - 2019" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штаги на бицепс, 29-30 июня 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Приморского края по пауэрлифтингу, 30 июня 2019 года, город Арсеньев, Приморский край (присвоение до КМС включительно)
Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СВЕТОГОР ПРО - X", 6-7 июля 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа среди профессионалов "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК АЛТАЯ", 6 июля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Свердловской области по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - VII", 13 июля 2019 года, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ЖАРА - ИЮЛЬ - 2019", 13-14 июля 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат "БИТВА ЗА МЯСО" по жиму штанги лёжа, парной становой тяге, Народному жиму и армлифтингу, 13 июля 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Центрального федерального округа по силовым видам спорта, 20-21 июля 2019 года, город Курск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый лично-командный Чемпионат по жиму лёжа, становой тяге и силовым видам спорта "THE LAST MAN STANDING", 20 июля 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый чемпионат Алтайского края по стритлифтингу и его отдельным упражнениям, а также по одиночному подъему штанги на бицепс, 21 июля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Белгород по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 3-4 августа 2019 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый лично-командный Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках международного спортивного фестиваля "BEAR SEASON", 10-11 августа 2019 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытые соревнования по Русскому жиму, в рамках проведения "Дня города Сысерть", 10 августа 2019 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытые городские соревнования по классическому стритлифтингу, посвященные празднованию 280-летнего юбилея ПАО «Северский трубный завод» и Всероссийского Дня физкультурника, 10 августа 2019 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Турнир по силовому экстриму "ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА", 10 августа 2019 года, город Барнаул, Алтайский край
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа "МОТО ЖИМ - III" памяти Дмитрия Баль, 10-11 августа 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Тавдинского городского округа по становой тяге, посвященный Дню физкультурника, 11 августа 2019 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок города Курчатова по жиму штанги лёжа и становой тяге, 16-17 августа 2019 года, город Курчатов, Курская область (присвоение до КМС включительно)
Турнир по Русскому жиму, посвящённый Дню города, 17 августа 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Первый клубный Чемпионат по силовым видам спорта "IRON BRO", 18 августа 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-25 августа 2019 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
"АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ!" В честь празднования войск специального назначения, 24 августа 2019 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Оренбургской области по жиму штанги лёжа "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА - 4", 31 августа 2019 года, город Оренбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок города Кореновска по жиму лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 31 августа 2019 года, город Кореновск, Краснодарский край (присвоение до КМС включительно)
Фестиваль силовых видов спорта, в рамках Всероссийского фестиваля уличной культуры "ГЕРОИ УЛИЦ", 1 сентября 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Кирово-Чепецкого района по силовым видам спорта, 7-8 сентября 2019 года, город Кирово-Чепецк, Кировская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Турнир по силовому экстриму "ДЕНЬ ГОРОДА БАРНАУЛ", 8 сентября 2019 года, город Барнаул, Алтайский край
Открытый Чемпионат Северного Кавказа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 14-15 сентября 2019 года, город Краснодар (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "SUPER LIGA", 21 сентября 2019 года, город Ростов-на-Дону
Открытый лично-командный Чемпионат Прикамья по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ЛЕГЕНДА", 15 сентября 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Новооскольского района по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 22 сентября 2019 года, город Новый Оскол, Белгородская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый лично-командный массовый студенческий турнир “SPL BELGOROD OPEN CUP”, 28-29 сентября 2019 года, город Белгород (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, Русскому жиму, армлифтингу, 28-29 сентября 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международных Игр силовых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIII", 4-6 октября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
"ГРАН-ПРИ РООСФиС им.Юлия Грахова" по пауэрлифтингу, армлифтингу и силовым видам спорта, 5-6 октября 2019 года, город Санкт-Петербург, Ленинградская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый лично-командный турнир "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 12-13 октября 2019 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Курганской области по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 12 октября 2019 года, город Курган (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 12 октября 2019 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 12-13 октября 2019 года, город Новосибирск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Севера России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ПОКОЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗА", 18-19 октября 2019 года, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Дальнего востока по силовым видам спорта, 18-20 октября 2019 года, город Артём, Приморский край (присвоение до МС включительно)
Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - 4", 18-20 октября 2019 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
Открытый чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 19-20 октября 2019 года, город Самара (присвоение до МС включительно)
"БИТВА ФЕНИКСА" по жиму штанги лёжа, 19 октября 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
"ГРАН-ПРИ РОССИИ" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 26-27 октября 2019 года, город Курск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок УрФО по силовым видам спорта "НЕВЬЯНСКАЯ БАШНЯ - II", 27 октября 2019 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытое Первенство Марийского края по силовым видам спорта, 27 октября 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Северо-запада России по пауэрлифтингу, армлифтингу и силовым видам спорта, 1-3 ноября 2019 года, город Санкт-Петербург, Ленинградская область (присвоение до МС включительно)
Кубок Западной Сибири по силовым видам спорта "БИТВА ВАРЯГОВ - II", 2 ноября 2019 года, город Омск (присвоение до МСМК включительно)
Мастерский турнир по по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс "ЗОЛОТО СКИФОВ", 3 ноября 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 3 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 9-11 ноября 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "КОРРИДА - II", 9-10 ноября 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта, 9-10 ноября 2019 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
Национальный Чемпионат по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "БОГАТЫРИ РУСИ - II", 15-17 ноября 2019 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Мастерский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге "КУБОК ЕРМАКА", 16 ноября 2019 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Западной сибири по силовым видам спорта, 16 ноября 2019 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Востока России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛЬНОЙ ГРАД", 16-17 ноября 2019 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Красноярского края пот жиму штанги лёжа и становой тяге, посвящённый 85-ти летию Красноярского края, 17 ноября 2019 года, город Ачинск, Красноярский край (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Республики Саха (Якутия) по силовым видам спорта, 17 ноября 2019 года, город Мирный, Республика Саха (Якутия), (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге в честь Архистратига Михаила, 17 ноября 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок "START" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям для начинающих спортсменов, не имеющих разряды, 17 ноября 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России "БИТВА БАТЫРОВ" по пауэрлифтингу без экипировки, жиму штанги лёжа без экипировки, в софт-экипировке, в экипировке, становой тяге, 23-24 ноября 2019 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый лично-командный Кубок Урала по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ 2019", 23-24 ноября 2019 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Сибири по пауэрлифтингу без экипировки и отдельным упражнениям, Народному жиму "ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ - II", 23-24 ноября 2019 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля «European Cup Battle for heritage», 23-24 ноября 2019 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытое Первенство Верхней Пышмы по силовым видам спорта, 23 ноября 2019 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 1 декабря 2019 года, город Липецк (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир "GANTELЯ - X: последний самурай", 30 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "МЕДНЫЙ ВСАДНИК - II", 7-8 декабря 2019 года, город Санкт-Петербург, Ленинградская область (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат России по жиму штанги лёжа и Народному жиму, 7-8 декабря 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Закрытое Первенство УГМК по силовым видам спорта, 13 декабря 2019 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Кубок Белгородской области по силовым видам спорта "НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА", 14-15 декабря 2019 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - IX", 14-15 декабря 2019 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый новогодний турнир Тавдинского городского округа по жиму штанги лёжа, 14 декабря 2019 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа среди мужчин и ветеранов, 15 декабря 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Заринск по жиму штанги лёжа, памяти МС Дмитрия Волокитина, 16 декабря 2019 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНАЯ БИТВА", 20-22 декабря 2019 года, город Нижний Новгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат и первенство клуба "КОНТАКТ" по пауэрлифтингу, 21 декабря 2019 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Командный Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - VII", 21-22 декабря 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "ЗИМНИЙ ШТОРМ - II", 21-22 декабря 2019 года, город Воронеж (присвоение до МС включительно)
Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ВЫЗОВ БАРСА", 21 декабря 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 22 декабря 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Кемеровской области по силовым видам спорта "SIBERIAN FORSE - 4", 22 декабря 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый Новогодний турнир по силовым видам спорта, 28 декабря 2019 года, город Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)