Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год

Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 17 февраля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-24 февраля 2019 года, город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Севастополя и Инкермана по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 23-24 февраля 2019 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Ачинска по жиму штанги лёжа и становой тяге, без экипировки "GREAT WAY - 1", 24 февраля 2019 года, горд Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ", 16-17 марта 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
Кубок России по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - 2", 30-31 марта 2019 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ", 30-31 марта 2019 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по пауэрлифтингу, армлифтингу и Народному жиму, 6-7 апреля 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", 13-14 апреля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 4-5 мая 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Кубок Свердловской области по силовым видам спорта "День Победы - 74", 12 мая 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Кубок Кемеровской области по силовым видам спорта "SUMMER BATTLE", 2 июня 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Европы "ОЛИМПИЯ - VI" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 7-12 июня 2019 года, КСКК "АкваЛоо", город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
"КУБОК ТАВРИКИ - 2019" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штаги на бицепс, 29-30 июня 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс, 28-29 сентября 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международных Игр силовых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIII", 4-6 октября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - 4", 19-20 октября 2019 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Европы НАП по пауэрлифтингу. Русскому жиму, армлифтингу, 3-4 ноября 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 3 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 15 декабря 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Кемеровской области по силовым видам спорта "SIBERIAN FORSE - 4", 22 декабря 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)