Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год
Календарь соревнований 2020 год

Открытые городские соревнования по пауэрспорту, Военному жиму и отдельным упражнениям, 12 января 2020 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
Турнир "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ - V". 25 января 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат House of Pain по становой тяге, 25 января 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир Дальнереченского городского округа по жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 31 января - 1 февраля 2020 года, город Арсеньев, Приморский край (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Кубок ЮФО по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 1 февраля 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Арсеньевского городского округа по классическому жиму лёжа, 2 февраля 2020 года, город Арсеньев, Приморский край (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 8-9 февраля 2020 года город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта, 9 февраля 2020 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "WINTER STORM - II", 15-16 февраля 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат ХМАО по силовым видам спорта "ФЕВРАЛЬСКАЯ ЗАРУБА", 15-16 февраля 2020 года, город Сургут (присвоение до МС включительно)
Открытый Турнир спортивного клуба Локомотив по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 15 февраля 2020 года, город Хабаровск (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 16 февраля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Тихоокеанского флота России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, подъёму штанги на бицепс, армлифтингу, 21-23 февраля 2020 года, город Владивосток (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по Русскому жиму НАП, 22 февраля 2020 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый межрегиональный Кубок "СИЛА ВЯТКИ - II" по силовым видам спорта, 22-23 февраля 2020 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс "КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ", 22-23 февраля 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый городской турнир по силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ КУЗНЯ - I", 23 февраля 2020 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта, 29 февраля 2020 года, город Липецк (присвоение до МСМК включительно)
Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и отдельным упражнениям, 29 февраля 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Приволжского федерального округа по силовым видам спорта, 29 февраля 2020 года, город Самара (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 129 февраля 2020 года, город Ревда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Набережные Челны по жиму штанги лёжа, Русскому жиму, Народному жиму, посвященный в честь предстоящего праздника международного женского дня 8 Марта, 1 марта 2020 года, город Набережные Челны, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 1 марта 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и пауэрспорту "БИТВА ГРИФОНОВ - II", 1 марта 2020 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Полевской по силовым видам спорта "ТРИ КИТА - IV", 22 марта 2020 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Республики Саха (Якутия) по силовым видам спорта, 8 марта 2020 года, город Мирный, Республика Саха (присвоение до КМС включительно)
Элитарный турнир по безэкипировочному пауэрлифтингу "START 800", 8-9 марта 2020 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ ПРО включительно)
Открытый Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW", 8-9 марта 2020 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Черноземья по жиму штанги лежа, становой тяге и силовым видам спорта, посвященный памяти Чемпиона России по пауэрлифтингу Андрея Тормозова, 14-15 марта 2020 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый ежегодный Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, 14 марта 2020 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат города Бийска по жиму штанги лёжа, одиночному Подъёму штанги на бицепс, стритлифтингу, 15 марта 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта, 21-22 марта 2020 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Сибирского федерального округа по силовым видам спорта, 21-22 марта 2020 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Клубов по жиму лёжа, 21 марта 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Национальный Чемпионат "АБСОЛЮТНАЯ СИЛА", I Этап, 21 марта 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видма спорта, посвящённый Дню образования войск Национальной гвардии РФ, 21-22 марта 2020 года, город Улан-Удэ, Республика Бурятия (присвоение до МСМК включительно)
Открытый региональный турнир по силовым видам спорта "ВСЕЛЕННАЯ СИЛЫ", 28-29 марта 2020 года, город Сургут, ХМАО (присвоение до КМС включительно)
Гран-При "OLYMPIA" , 28 марта 2020 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Башкирии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 28-29 марта 2020 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по Народному жиму, 28 марта 2020 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок городов России по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - III", 28-29 марта 2020 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Воронежской области по жиму штанги лёжа и силовым видам спорта "РОССОШАНСКИЙ ПРОРЫВ", посвящённый 75-ти летию Победы, 29 марта 2020 года, город Россошь, Воронежская область (присвоение до МС включительно)
Открытый шоу-турнир "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ - 2020", 4 апреля 2020 года, город Барнаул (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штаги на бицепс "СИЛА ТАВРОВ", 11-12 апреля 2020 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, Финал, 18-19 апреля 2020 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Дальнереченского городского округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям пауэрлифтинга, подъёму штанги на бицепс, армлифтингу, 18-19 апреля 2020 года, город Дальнереченск, Приморский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по пауэрспорту и одиночному подъёму штанг на бицепс, 18 апреля 2020 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 18-19 апреля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Дальневосточного федерального округа по силовым видам спорта "АМУРСКИЙ ТИГР - III", 18-19 апреля 2020 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Сибирского федерального округа по силовым видам спорта, памяти Михаила Алгаш, 18 апреля 2020 года, город Омск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международного фестиваля силовых видов спорта «ZEUS - IV», 24-26 апреля 2020 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 25-26 апреля 2020 года, город Ставрополь (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта, 25-26 апреля 2020 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Татарстана по силовым видам спорта, 25 апреля 2020 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Омутнинского района по силовым видам спорта, 25 апреля 2020 года. город Омутнинск, Кировская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Урала среди ветеранов по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 25 апреля 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ - II", 25-26 апреля 2020 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 25 апреля 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 26 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Сибири по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 2-3 мая 2020 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый кубок "Стальной Витязь" по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям пауэрлифтинга, пауэрспорту, подъему штанги на бицепс и армлифтингу, 8-10 мая 2020 года, город Артём, Приморский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Свердловской области по жиму штани лёжа и силовым видам спорта, 10 мая 2020 года, город Екатеринбург, Академия единоборств РМК (присвоение доМС включительно)
Соревнования по жиму штанги лёжа "КУБОК ПОБЕДЫ", 16 мая 2020 года, город Киров (присвоение до МС включительно)
Открытое Первенство Верхней Пышмы по силовым видам спорта, 16 мая 2020 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Мультитурнир Свердловской области "УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР - IV", 16 мая 2020 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок Клубов по становой тяге, 16 мая 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - 2020", 16-17 мая 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Индустриального района по Лог-лифту, 17 мая 2020 года, город Барнаул (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта посвященный памяти Александра Анатольевича Алексеенко, крупнейший за Уралом фестиваль силовых видов спорта "Siberian Challenge - VIII", 22-24 мая 2020 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта "ЮГОРСКИЙ БАРС - 2020", 23-24 мая 2020 года, город Сургут, ХМАО (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Фестиваль силовых видов спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - 2020", 23-24 мая 2020 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта, 23-24 мая 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый мастерский турнира по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс "КУБОК СУДАКА", 23-24 мая 2020 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Алтайского края по жиму штанги лёжа, Русскому жиму, пауэрспорту, 29 мая 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Турнир "ГАНТЕЛЯ - XI", 30 мая 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Урала по жиму штанги лёжа и становой тяге, 30 мая 2020 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ОЛИМПИЯ - VII", 6-12 июня 2020 года, город Сочи (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Кемеровской области по силовым видам спорта "SUMMER BATTLE - II", 6 июня 2020 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
Силовое шоу "САМЫЕ СИЛЬНЫЕ НА ВЯТКЕ", 12 июня 2020 года, город Киров
Открытый Кубок Содружества Европейских государств, 20-21 июня 2020 года, город Смоленск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Хабаровского края по силовым видам спорта, 20 июня 2020 года, город Хабаровск (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат города Красноярск по силовым видам спорта, 20-21 июня 2020 года, город Красноярск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Чемпионат по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс и Русским дисциплинам, в рамках спортивного фестиваля "КУБОК ТАВРИКИ - XIV", 26-28 июня 2020 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СВЕТОГОР-ПРО XII", 27-28 июня 2020 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по стритлифтингу и отдельным упражнениям, одиночному Подъёму штанги на бицепс, 27 июня 2020 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат "БИТВА ЗА МЯСО" по жиму штанги лёжа в экипировке, парной становой тяге, Народному жиму и армлифтингу, 27-28 июня 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 4 июля 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Свердловской области по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - VIII", 11 июля 2020 года, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Белгородской области по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, посвящённый 77-й годовщине крупнейшего танкового сражения, 11-12 июля 2020 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Центрального федерального округа по силовым видам спорта, 18-19 июля 2020 года, город Курск (присвоение до МСМК включительно)
Силовое экстремальное шоу "ЗВОН МЕТАЛЛА", 19 июля 2020 года, город Киров
Открытый Чемпионат Центрального района по стритлифтингу и отдельным упражнениям, одиночному Подъёму штанги на бицепс, 19 июля 2020 года, город Барнаул (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по Русскому жиму и становой тяге, в честь Дня города Тюмень, 25 июля 2020 года, город Тюмень (присвоение до 2 разряда включительно)
POWERLIFTING OPEN AIR по жиму штанги лёжа и становой тяге "RUSSIAN BARBELL - IX", 25-26 июля 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "КУБОК ТРИУМФА", 25-16 июля 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Открытый кубок "Приморский Медведь" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям пауэрлифтинга, армлифтингу, подъёму на бицепс, пауэрспорту, 6-28 июля 2020 года, город Артём, Приморский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Фестиваль спорта по жиму штанги лёжа и стритлифтингу "ПОД НЕБОМ ВЯТКИ", 8 августа 2020 года, город Киров (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок города Курчатова по силовым видам спорта "ПРОМЕТЕЙ - II", 8-9 августа 2020 года, город Курчатов, Курская область (присвоение до МС включительно)
Открытые городские соревнования по одиночному Подъёму штанги на бицепс, в честь Дня Физкультурника, 8 августа 2020 года, город Тюмень (присвоение до 2 разряда включительно)
Открытый турнир по Лог-лифту "День физкультурника", 8 августа 2020 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа "МОТО - ЖИМ - V", памяти Дмитрия Баль, 8 августа 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Спортивный фестиваль по силовым видам спорта "СпортFEST", 15 августа 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до КМС включительно)
Открытые соревнования по пауэрспорту, в честь Дня образования Тюменской области, 15 августа 2020 года, город Тюмень (присвоение до 2 разряда включительно)
II Клубный Чемпионат по силовым видам спорта, 16 августа 2020 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Оренбургской области по жиму штанги лёжа, 29 августа 2020 года, город Оренбург (присвоение до КМС включительно)
"Абсолютный жим и тяга" в честь празднования Дня Спецназа, 29 августа 2020 года, город Тюмень (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Турнир "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ - VI", 5 сентября 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир по Лог-лифту "День города Барнаула", 5 сентября 2020 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Белгород по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 19-20 сентября 2020 года, город Белгород (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Кирово-Чепецкого района по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 19 сентября 2020 года, город Киров (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс, 19-20 сентября 2020 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV", 25-27 сентября 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и пауэрспорту "БАБЫРГАН", 27 сентября 2020 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
"ГРАН-ПРИ РОССИИ III" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 3-4 октября 2020 года, город Курск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Верхнеуральского района по жиму штанги лёжа, 3 октября 2020 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Открытый региональный турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и пауэрспорту "АЛТАЙСКИЙ МЕДВЕДЬ - III", 4 октября 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, II Этап, 10-11 октября 2020 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 10 октября 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Европейской части России по силовым видам спорта, 17-18 октября 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Новосибирской области по силовым видам спорта, 17-18 октября 2020 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок УрФО по силовым видам спорта "НЕВЬЯНСКАЯ БАШНЯ - III", 24 октября 2020 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Южного Урала по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 24 октября 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "Живая Сталь-5", 24-25 октября 2020 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 26 октября 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат УФСИН России по жиму штанги лёжа, среди сотрудников и осужденных, 1 ноября 2020 года, город Киров (присвоение до КМС включительно)
Турнир "ГАНТЕЛЯ - XII", 7 ноября 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 7-8 ноября 2020 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Мастерский турнир "ЗОЛОТО СКИФОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 7-8 ноября 2020 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 8 ноября 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК ЕРМАКА", 14 ноября 2020 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии "КОРРИДА - III", 14 ноября 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый лично-командный Кубок Урала по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ 2020", 21-22 ноября 2020 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок "START" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, для спортсменов, не имеющих разрядов, 21 ноября 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Всероссийского фестиваля силовых видов спорта «Богатыри Руси - III», 21-22 ноября 2020 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России "БИТВА БАТЫРОВ - IV" по силовым видам спорта, 27-29 ноября 2020 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок УрФО по жиму штанги лёжа и силовым видам спорта, 29 ноября 2020 года, город Екатеринбург, СК "ВИЗ" (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат города Заринска по жиму штанги лёжа и одиночному подъёму на бицепс, памяти МС Дмитрия Волокитина, 5 декабря 2020 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Западного побережья по силовым видам спорта, 5-6 декабря 2020 года, город Евпатория, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Южного Урала по силовым видам спорта, 12-13 декабря 2020 года, город Оренбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Красноярского края по силовым видам спорта, 12-13 декабря 2020 года, город Красноярск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок России по жиму штанги лёжа и Народному жиму, 12 декабря 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, посвященный памяти МСМК Евгения Федякина "Стальная Арена - X", 18-20 декабря 2020 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок России по силовым видам спорта "ВЫЗОВ БАРСА", 19 декабря 2020 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МСМК включительно)
Командный Чемпионат России по силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - VIII", 19-20 декабря 2020 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Новогодний Кубок Севастополя по силовым видам спорта, 19-20 декабря 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат ЦФО по жиму штанги лежа, становой тяге и силовым видам спорта «НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА - 2020», 19-20 декабря 2020 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 20 декабря 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Новогодний Кубок Евразии по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 20 декабря 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта "SIBERIAN FODCE - V", 20 декабря 2020 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытое первенство центра "КОНТАКТ" по пауэрлифтингу, 26 декабря 2020 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Новогодний Кубок Алтайского края по Русскому жиму и пауэрспорту, 27 декабря 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)