Календарь событий


Календарь соревнований на 2011 год
Календарь соревнований на 2012 год
Календарь соревнований на 2013 год
Календарь соревнований на 2014 год
Календарь соревнований на 2015 год
Календарь соревнований на 2016 год
Календарь соревнований на 2017 год
Календарь соревнований на 2018 год
Календарь соревнований на 2019 год
Календарь соревнований на 2020 год
Календарь соревнований на 2021 год
Календарь соревнований на 2022 год

Городские соревнования по пауэрлифтингу и пауэрспорту, памяти Э.Медведева, 12 января 2021 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
ОН-ЛАЙН Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЮГОРСКИЙ БАРС - II", 19 декабря 2020 года - 19 января 2021 года, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до КМС по версии Любители и до МС по версии ПРО)
Чемпионат "СУРОВЫЙ ЯНВАРЬ" по силовым видам спорта, 30 января 2021 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ЖИМ", 6 февраля 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 14 февраля 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" по силовым видам спорта, 20 февраля 2021 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Клубный турнир по силовым видам спорта, посвящённый Дню Защитника Отечества, 20 февраля 2021 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Сосновоборска по силовым видам спорта, 20-21 февраля 2021 года, город Сосновоборск, Красноярский край (присвоение до МС включительно)
Открытое первенство Усть-Таркского района, среди юношей и девушек, по русскому жиму, 21 февраля 2021 года, с.Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР", 21 февраля 2021 года, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
Открытый Чемпионат города Рубцовска по Русскому жиму, 21 февраля 2021 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Городское мероприятие по силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ КУЗНЯ - 2", 22 февраля 2021 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое командное первенство по Русскому жиму, среди спортивных клубов, организаций и предприятий. посвящённое "Дню защитника Отечества", 22 февраля 2021 года, с.Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "МЕДВЕЖЬЯ ЛАПА", 27 февраля 2021 года, город Витебск, Республика Беларусь (присвоение до МСМК включительно)
Открытый "Кубок Южного Урала - III" по силовым видам спорта, 27-28 февраля 2021 года, город Оренбург (присвоение до МСМК включительно)
Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК ГОРОДА-ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЬ", 27-28 февраля 2021 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный чемпионат по силовым видам спорта "СИЛА ВЯТКИ - III", 27-28 февраля 2021 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Первенство фитнес-центра "POSITIVE STYLE", 4 марта 2021 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область
Открытый Чемпионат центра России по силовым видам, памяти Андрея Тормозова, 6-7 марта 2021 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир по отдельным упражнениям "ЛЕДЯНОЙ ГРИФОН - III", 7 марта 201 года, село Майма, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Южного федерального округа по силовым видам "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 13 марта 2021 года, город Волгоград (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Республики Саха (Якутия) по силовым видам "FEROCIOUS BULL", 13 марта 2021 года, город Мирный, Республика Саха (присвоение до МС включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК ЕРМАКА", 13 марта 2021 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта "АБСОЛЮТНАЯ СИЛА - II", 13-14 марта 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ ВЕСНА", 19 марта 2021 года, город Курчатов (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "Весенний DRIVE", 20 марта 2021 года, город Пермь
Кубок Клубов по жиму штанги лёжа, 20 марта 2021 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
IV Открытый Кубок Восточной сибири по силовым видам спорта, 20-21 марта 2021 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Алтайского края по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 21 марта 2021 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по Народному жиму, 21 марта 2021 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Верхнеуральского района по силовым видам спорта, 27 марта 2021 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Новосибирской области по силовым видам, 27-28 марта 2021 года, город Новосибирск (присвоение до КМС ПРО включительно)
Открытый коммерческий мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и Народному жиму "АПАЖЕВСКИЙ", 27-28 марта 2021 года, город Нальчик, Кабардино-Балкарская республика (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок городов России по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - III", 27-28 марта 2021 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам, 28 марта 2021 года, город Липецк (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Турнир по Военному жиму, посвящённый 68-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом, 28 марта 2021 года, город Асбест, Свердловская область
Открытый турнир "АДРЕНАЛИН" по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям пауэрлифтинга. Подъему на бицепс, армлифтингу, пауэрспорту, 2-4 апреля 2021 года, город Владивосток, Приморский край (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "SIBERIAN POWER SHOW - 2021", 3-4 апреля 2021 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый клубный турнир по силовым видам "ЖЕЛЕЗНЫЕ ИГРЫ", 4 апреля 2021 года, город Евпатория, Республика Крым
Открытый мастерский турнир города Курган и Курганской области по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СИЛА ЗАУРАЛЬЯ", 4 апреля 2021 года, город Курган (присвоение до МСМК включительно)
Элитарный турнир по безэкипировочному пауэрлифтингу "START 800", 4 апреля 2021 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ ПРО включительно)
Открытый Чемпионат Казахстана по силовым видам спорта "ДАЛАНЫН КУАТЫ", 10-11 апреля 2021 года, город Караганда, Республика Казахстан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам "ВЕСЕННЯЯ ЗАРУБА", 10 апреля 2021 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Перми по силовым видам спорта "ПОЕХАЛИ!", посвящённый Дню Космонавтики, 10 апреля 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Турнир "ADRENALIN. Премьер-Лига. Пять звёзд" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта 17 апреля 2021 года, город Орша, Республика Беларусь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Дальневосточного федерального округа по силовым видам "АМУРСКИЙ ТИГР - IV", 17-18 апреля 2021 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Мира, I этап, по силовым видам спорта, 17-18 апреля 2021 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Всероссийский мастерский турнир "СИЛА ТАВРОВ - III", 17-18 апреля 2021 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V", 17-18 апреля 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытое Первенство Православного Казачьего Спортивно Патриотического Клуба Ратник по жиму лежа, посвященное дню Космонавтики «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ», 18 апреля 2021 года, село Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по пауэрспорту, 18 апреля 2021 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках международного фестиваля силовых видов спорта "ZEUS - IV", 23-25 апреля 2021 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта, памяти Михаила Алгаш, 24 апреля 2021 года, город Омск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Урала по силовым видам среди ветеранов, 24 апреля 2021 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат НАП-Татарстан по силовым видам, 24 апреля 2021 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Омутнинского района по силовым видам, 24 апреля 2021 года, город Омутнинск, Кировская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое первенство Марийского края по силовым видам "ВЕКАМИ ЗАКАЛЁННЫЕ", 25 апреля 2021 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта, на призы ЭЛИТЫ ПРО НАП по пауэрлифтингу Сабины Ахметовой, 1-2 мая 2021 года, город Самара (присвоение до МСМК включительно).
Клубный Чемпионат по силовым видам спорта "IronBro - II", 1 мая 2021 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Усть-Таркского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, посвящённое празднику святого Георгия Победоносца и 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, 8 мая 2021 года, село Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Великие Луки по силовым видам, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая 2021 года, город Великие Луки, Псковская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Прикамья по пауэрлифтингу, пауэрспорту, жиму штанги лёжа в софт-экипировке "БИТВА ЗА РЕКОРД", 8 мая 2021 года, с.Лобаново, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый городской турнир по силовым видам спорта "КУЗНИЦА ПОБЕД - II", 8-9 мая 2021 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Оренбургской области по жиму штанги лёжа "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА - V", 08 мая 2021 года, город Оренбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Озёрска по жиму штанги лёжа и становой тяге, посвящённый Дню Победы и 12-ти летию тренажёрного зала "ГЕРКУЛЕС", 8 мая 2021 года, город Озёрск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Индустриального района по Лог-лифту, 9 мая 2021 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", 15-16 мая 2021 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Мультитурнир Свердловской области "УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР - IV", 15 мая 2021 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Набережные Челны по силовым видам, 16 мая 2021 года, город Набережные Челны, Республика Татарстан (присвоение до МС включительно)
II Открытый Кубок УрФО РМК по жиму штанги лёжа и силовым видам спорта, 16 мая 2021 года, город Екатеринбург, Академия единоборств РМК (присвоение до МС включительно)
Кубок Клубов по становой тяге, 19 мая 2021 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта "КОРРИДА - III", 21-23 мая 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Ханты-Мансийского автономного округа по силовым видам спорта, 22-23 мая 2021 года, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Башкортостана по силовым видам спорта "КУБОК ЛЕГЕНДЫ", 22 мая 2021 года, город Уфа, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир "БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 22-23 мая 2021 года, город Барнаул (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 22 мая 2021 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - VII", 23 мая 2021 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "SIBERIAN CHALLENGE - VIII", 28-30 мая 2021 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Нижегородской области по силовым видам, 29 мая 2021 года, р.п.Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, военному жиму, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 29 мая 2021 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до МС включительно)
Всероссийский мастерский турнир "КУБОК СУГДЕИ", 29-30 мая 2021 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Алтайского края по становой тяге, народному жиму, жиму штанги лёжа в софт-экипировке и без экипировки, 5 июня 2021 года, город Славгород, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ОЛИМПИЯ - VIII", 7-11 июня 2021 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта "СТАЛЬНЫЕ ВИКИНГИ", 12 июня 2021 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат "БИТВА за МЯСО" по жиму штанги лёжа в экипировке, Народному жиму, парной становой тяге и армлифтингу, 12 июня 2021 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый областной турнир по силовым видам спорта "OPEN-AIR Summer Battle-III", 12 июня 2021 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Открытое первенство города Сосновоборска по силовым видам спорта, в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню Города, 12-13 июня 2021 года, город Сосновоборск, Красноярский край (присвоение до МС включительно)
Открытый летний фестиваль силовых видов спорта "ВЯТСКАЯ ЖАРА", 26-27 июня 2021 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый международный турнир "КУБОК ТАВРИКИ - XIV", 26-27 июня 2021 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат города Рубцовска по стритлифтингу, 27 июня 2021 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - IX", 3 июля 2021 года, Челябинская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Белгородской области по силовым видам, 17-18 июля 2021 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ЖАРА. ИЮЛЬ", 17 июля 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Кубок УрФО по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - X", 24 июля 2021 года, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта "СВЕТОГОР ПРО - XI", 24-25 июля 2021 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Экстрим-шоу "СИЛА ВЯТКИ", посвящённый Дню Металлурга, 18 июля 2021 года, город Омутнинск, Кировская область (без присвоений)
Открытый турнир "Чемпионат города Барнаула" по жиму штанги лёжа, стритлифтингу и отдельным упражнениям, подъёму штанги на бицепс, 31 июля 2021 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа "МОТО-ЖИМ-2020", памяти Дмитрия Баль, 7 августа 2021 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "OPEN-AIR-КЕМЕРОВО", 7 августа 2021 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по Лог-лифту "День Физкультурника", 14 августа 2021 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Турнир "Абсолютный жим и тяга в честь Празднования Дня Спецназа", 28 августа 2021 года, город Тюмень (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Кубок Белгорода по силовым видам, 11-12 сентября 2021 года, город Белгород (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ - III", 11-12 сентября 2021 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Прикамья по силовым видам спорта, 11 сентября 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по Лог-лифту "День города Барнаул", 11 сентября 2021 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Востока России "ЖИВАЯ СТАЛЬ - II", 18-19 сентября 2021 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "THE LAST MAN STANDING - III", 18 сентября 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта, 18-19 сентября 2021 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир города Тюмень по силовому троеборью классическому, среди школьников, 24 сентября 2021 года, город Тюмень (присвоение до 2 разряда включительно)
Открытый Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XV", 2-3 октября 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 9-10 октября 2021 года, город Волгоград (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - VI", 16-17 октября 2021 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта, 16-17 октября 2021 года, город Новосибирск (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир Свердловской области "НЕВЬЯНСКАЯ БАШНЯ - 2021", 23 октября 2021 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ - 2021", I этап, 23 октября 2021 года, город Пермь (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Юга России по силовым видам спорта, 23-24 октября 2021 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 30 октября 2021 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок "START" по силовым видам спорта, для начинающих спортсменов, не имеющих разряды, 6 ноября 2021 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Всероссийский турнир по силовым видам спорта, 13 ноября 2021 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ - 2021", II этап, 13 ноября 2021 года, город Пермь (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "БОГАТЫРИ РУСИ - IV", 19-21 ноября 2021 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир "Чемпионат Евразии" по пауэрлифтингу и силовым видам, 20-21 ноября 2021 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ - IV", 20-21 ноября 2021 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Клубный турнир по силовым видам спорта "IronBro - III", 20 ноября 2021 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "БИТВА ЧЕМПИОНОВ", 20-21 ноября 2021 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)
Национальный Кубок по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "БИТВА БАТЫРОВ - 2020", 27-28 ноября 2021 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ: МОНСТРЫ МЕТАЛЛА", 27 ноября 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытое первенство Марийского края по силовым видам "ВЕКАМИ ЗАКАЛЁННЫЕ", 28 ноября 2021 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат западной Сибири "БИТВА ВАРЯГОВ - III", 4 декабря 2021 года, город Омск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ ПЕРМЬ - 2021", ФИНАЛ, 4 декабря 2021 года, город Пермь (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Азии по силовым видам спорта. 11-12 декабря 2021 года, город Хабаровск, Хабаровский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Урала по силовым видам спорта, 11 декабря 2021 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Всероссийский мастерский турнир "КУБОК ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ", 11-12 декабря 2021 года, город Евпатория, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта, 11 декабря 2021 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир "Чемпионат города Заринска" по силовым видам, 12 декабря 2021 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - X", 18-19 декабря 2021 года, город Новосибирск, СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Белгородской области "НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА - 2021", 18-19 декабря 2021 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок НАП-Россия по силовым видам спорта "ВЫЗОВ БАРСА - 2020", 18 декабря 2021 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок ФЦ "Extreme" по силовым видам спорта, 18 декабря 2021 года, город Оренбург (присвоение до КМС включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта "SIBERIAN FORCE - VI", 18-19 декабря 2021 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Красноярского края по силовым видам спорта, 18-19 декабря 2021 года, город Красноярск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Новогодний Кубок Евразии по силовым видам спорта, 19 декабря 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытое первенство центра "КОНТАКТ" по пауэрлифтингу, 24-25 декабря 2021 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Командный Чемпионат России по силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - IX", 25-26 декабря 2021 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)