Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год

"КУБОК СОДРУЖЕСТВА" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках международного фестиваля "Богатыри Руси", 2-4 ноября 2018 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, армлифтингу и многоповторному жиму, 3-4 ноября 2018 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа. посвящённый "ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА", 3 ноября 2018 года. город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Всероссийский Кубок Народного единства по силовым видам спорта, 4 ноября 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 10-11 ноября 2018 года, город Ставрополь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Астраханской области по силовым видам спорта "КАСПИЙСКИЙ БОГАТЫРЬ", 10-11 ноября 2018 года, город Астрахань (присвоениие до МС включительно)
Кубок Западной Сибири по силовым видам спорта "КУБОК ДРУЖБЫ", 10 ноября 2018 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат России по жиму лёжа и становой тяге, 15 - 17 ноября 2018 года, город Нальчик, Кабардино-Балкарская республика (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Московской области по силовым видам спорта, 16-17 ноября 2018 года, город Дмитров, Московская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Северо-запада России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Фестиваля силовых видов спорта "МЕДНЫЙ ВСАДНИК", 17-18 ноября 2018 года, город Санкт-Петербург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта "КОРРИДА - 1", 17 ноября 2018 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МС включительно)
Зона Урала Чемпионата России по жиму лёжа и становой тяге, Русскому жиму, Народному жиму, Военному жиму, 17 ноября 2018 года, город Тюмень (присвоение до ЗМС включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, 17-18 ноября 2018 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до Элиты включительно)
Соревнования по жиму штанги лёжа и становой тяге, в честь Архистратига Михаила, 18 ноября 2018 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
ГРАН ПРИ России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-25 ноября 2018 года, город Курск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Мастерский турнир Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и становой тяге, 23-25 ноября 2018 года, горд Салават, Республика Башкортостан (Присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Урала и Сибири по пауэрлифтингу и отдельным силовым дисциплинам "GANTELЯ - VIII "ХИЩНИК", 24-25 ноября 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России по жиму штани лёжа и становой тяге "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ - 2018", 24-25 ноября 2018 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок "START" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям для начинающих спортсменов не имеющих разряды, 24-25 ноября 2018 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Ставропольского края по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "КУБОК САМСОНА", 25 ноября 2018 года, село Александровское, Ставропольский край (присвоение до МС включительно)
Кубок Екатеринбурга по жиму штанги лёжа среди школьников и студентов ВУЗов и колледжей, в безэкипировочном дивизионе, 25 ноября 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)