Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год

Открытый Кубок России по силовым видам спорта "АТЛАНТЫ ЭРМИТАЖА", 1-3 марта 2019 года, город Санкт-Петербург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Республики Башкортостан по силовым видам спорта, 2-3 марта 2019 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ЖИМ", 2-3 марта 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Ставропольского края по силовым видам спорта, 2-3 марта 2019 года, город Благодарный, Ставропольский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа "ПРИМОРСКИЙ МЕДВЕДЬ", 3 ноября 2019 года, посёлок Трудовое, Владивостокский городской округ, Приморский край (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, в рамках ежегодного турнира, посвященного памяти Андрея Тормозова, 9-10 марта 2019 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, пауэрспорту "БИТВА ГРИФОНОВ", 16 марта 2019 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта "РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ", 16-17 марта 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
Кубок Восточной Европы по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта "ЯРОСТЬ МИНОТАВРА", 22-24 марта 2019 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по силовым видам спорта, 22-23 марта 2019 года, город Новосибирск (присвоение до МС включительно)
Кубок клубов по жиму штанги лёжа, 23 марта 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа и военному жиму, 24 марта 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
IV Открытый городской турнир по силовым видам спорта "ТРИ КИТА", 24 марта 2019 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Содружества независимых государств по силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Курск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - 2", 30-31 марта 2019 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Национальный Чемпионат по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоенине до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Восточной Сибири по силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок города Кунгур по жиму штанги лёжа и становой тяге, 30 марта 2019 года, город Кунгур, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ", 30-31 марта 2019 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир Свердловской области по силовым видам спорта "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ "ШЛЕМ УЖАСА", 31 марта 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)