Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год
Календарь соревнований 2020 год

Открытое Межмуниципальное Первенство Сысертского городского округа по жиму штанги лежа без экипировки, Русскому жиму, Народному жиму, 29 февраля 2020 года, город Сысерть (присвоение до КМС включительно)
Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и отдельным упражнениям, 29 февраля 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 129 февраля 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок ЮФО по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 1 февраля 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Арсеньевского городского округа по классическому жиму лёжа, 2 февраля 2020 года, город Арсеньев, Приморский край (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 8-9 февраля 2020 года город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта, 9 февраля 2020 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "WINTER STORM - II", 15-16 февраля 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат ХМАО по силовым видам спорта "ФЕВРАЛЬСКАЯ ЗАРУБА", 15-16 февраля 2020 года, город Сургут (присвоение до МС включительно)
Открытый Турнир спортивного клуба Локомотив по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 15 февраля 2020 года, город Хабаровск (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 16 февраля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Тихоокеанского флота России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, подъёму штанги на бицепс, армлифтингу, 21-23 февраля 2020 года, город Владивосток (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Турнир по силовым видам спорта “Uni-Gym Окружной”, 22 февраля 2020 года, город Пенза
Открытый Чемпионат города Рубцовска по Русскому жиму НАП, 22 февраля 2020 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый межрегиональный Кубок "СИЛА ВЯТКИ - II" по силовым видам спорта, 22-23 февраля 2020 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс "КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ", 22-23 февраля 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
XXVI Открытый Чемпионат Свердловской области по жиму штанги лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 23 февраля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый городской турнир по силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ КУЗНЯ - I", 23 февраля 2020 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)