Календарь событий


Календарь соревнований на 2011 год
Календарь соревнований на 2012 год
Календарь соревнований на 2013 год
Календарь соревнований на 2014 год
Календарь соревнований на 2015 год
Календарь соревнований на 2016 год
Календарь соревнований на 2017 год
Календарь соревнований на 2018 год
Календарь соревнований на 2019 год
Календарь соревнований на 2020 год
Календарь соревнований на 2021 год
Календарь соревнований на 2022 год

Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта, 2-3 октября 2021 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Ачинска по силовым видам спорта,9 октября 2021 года, город Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно, с оформлением удостоверений)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта "Strong Bears Battle", 9 октября 2021 года, город Томск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Азии по силовым видам спорта "АЛТЫН БАТЫР", 9-10 октября 2021 года, город Караганда, Республика Казахстан (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат городского округа Чехов по силовым видам спорта "IMPERIUM CUP", 9 октября 2021 года, город Чехов, Московская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 9-10 октября 2021 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат столицы Сибири по силовым видам, 9-10 октября 2021 года, город Новосибирск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - VI", 16-17 октября 2021 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Прикамья по силовым видам спорта "ПРОМЕТЕЙ. Зажги огонь в сердцах людей!", 17 октября 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый лично-командный ГРАН ПРИ РОССИИ по силовым видам спорта, 22-23 октября 2021 года, город Липецк (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Дальневосточного федерального округа по силовым видам, 22-24 октября 2021 года, город Владивосток, Приморский край (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ГРАН-ПРИ БИТВА БАТЫРОВ", Отборочный турнир, 23-24 октября 2021 года, город Уфа, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок УрФО по силовым видам "НЕВЬЯНСКАЯ БАШНЯ - III", 23 октября 2021 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Юга России по силовым видам спорта, 23-24 октября 2021 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
ОН-ЛАЙН Открытый международный турнир по силовым видам спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XV", 9-24 октября 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
ОН-ЛАЙН Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта, 24 октября 2021 года, город Симферополь (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 30 октября 2021 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)