Календарь событий


Календарь соревнований на 2011 год
Календарь соревнований на 2012 год
Календарь соревнований на 2013 год
Календарь соревнований на 2014 год
Календарь соревнований на 2015 год
Календарь соревнований на 2016 год
Календарь соревнований на 2017 год
Календарь соревнований на 2018 год
Календарь соревнований на 2019 год
Календарь соревнований на 2020 год
Календарь соревнований на 2021 год
Календарь соревнований на 2022 год

Клубный турнир по силовым видам спорта "IronBro - II", 2 мая 2021 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Прикамья по пауэрлифтингу, пауэрспорту, жиму штанги лёжа в софт-экипировке "БИТВА ЗА РЕКОРД", 8 мая 2021 года, с.Лобаново, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "КУЗНИЦА ПОБЕД - II", 8-9 мая 2021 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Индустриального района по Лог-лифту, 9 мая 2021 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", 15-16 мая 2021 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Мультитурнир Свердловской области "УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР - IV", 15 мая 2021 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Башкирии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 15-16 мая 2021 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Набережные Челны по силовым видам, 16 мая 2021 года, город Набережные Челны, Республика Татарстан (присвоение до МС включительно)
II Открытый Кубок УрФО РМК по жиму штанги лёжа и силовым видам спорта, 16 мая 2021 года, город Екатеринбург, Академия единоборств РМК (присвоение до МС включительно)
Кубок Клубов по становой тяге, 19 мая 2021 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта "КОРРИДА - III", 21-23 мая 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир "БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 22-23 мая 2021 года, город Барнаул (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 22 мая 2021 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "SIBERIAN CHALLENGE - VIII", 28-30 мая 2021 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Нижегородской области по силовым видам, 29 мая 2021 года, р.п.Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 29 мая 2021 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область (присвоение до МС включительно)
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - VII", 29 мая 2021 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Оренбургской области по жиму штанги лёжа "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА - V", 29 мая 2021 года, город Оренбург (присвоение до КМС включительно)
Всероссийский мастерский турнир "КУБОК СУГДЕИ", 29-30 мая 2021 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)