Календарь событий


Календарь соревнований на 2011 год
Календарь соревнований на 2012 год
Календарь соревнований на 2013 год
Календарь соревнований на 2014 год
Календарь соревнований на 2015 год
Календарь соревнований на 2016 год
Календарь соревнований на 2017 год
Календарь соревнований на 2018 год
Календарь соревнований на 2019 год
Календарь соревнований на 2020 год
Календарь соревнований на 2021 год
Календарь соревнований на 2022 год
Календарь соревнований на 2023 год
Календарь соревнований на 2024 год

Открытый турнир Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященный Дню Победы, 4 мая 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир Республики Адыгея по силовому спорту "СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР", среди мужчин и женщин, 4-5 мая 2024 года, город Майкоп, Республика Адыгея (присвоение до МС включительно)
Открытый "КУБОК НИЖНЕЙ ВОЛГИ" по силовому спорту, 4 мая 2024 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный кубок по пауэрлифтингу, армрестлингу и силовым видам спорта "ВОЛЬНЫЕ СТЕПИ", 4-5 мая 2024 года, город Волгодонск, Ростовская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Элитарный жимовой турнир "ЗОЛОТАЯ ШТАНГА: GOLDEN BARBELL CLASSIC", 4 мая 2024 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по строгому подъёму штанги на бицепс, в рамках "КНИЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ НА ЕНИСЕЕ", 5 мая 2024 года, город Красноярск
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW", 9-12 мая 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир Тавдинского городского округа по армлифтингу, посвященный Дню Победы, 9 мая 2024 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Второй Открытый Чемпионат Кыргызской Республики по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 10-12 мая 2024 года, город Бишкек, Республика Кыргызстан (присвоение до МСМК НАП ПРО включительно)
Элитарный турнир по пауэрлифтингу "START - 800", 10 мая 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовому спорту "ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОРЫВ - III", 10-11 мая 2024 года, город Воронеж (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по строгому подъёму штанги на бицепс «КУБОК СТК КОЛИЗЕЙ КРАСНОЯРСК», в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW", 10-11 мая 2024 года, город Красноярск
Элитарный турнир по пауэрлифтингу среди женщин "START - 400", 10 мая 2024 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Онлайн Открытый международный фестиваль по силовому спорту "ZEUS - VII", 22 апреля - 10 мая 2024 года, город Белгород (присвоение до КМС ЛЮбители и до МС ПРО)
Открытый Чемпионат Севера по силовым видам спорта "MAGIC KHANT", 17-19 мая 2024 года, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "ГРОМ СЕКИРА - II", памяти Руслана Минибаева, 17-19 мая 2024 года, город Уфа, Республика Башкортостан (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский фестиваль силовых видов спорта "КУЗНИЦА ПОБЕДЫ - II", 18 мая 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый шоу-турнир по жиму штанги лёжа в софт-экипировке и экипировке "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ В ЖИМЕ ЛЁЖА", 18 мая 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Национальный Чемпионат по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - X", 18-19 мая 2024 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Городской Чемпионат по силовым видам спорта "Kemerovo POWER - II", 19 мая 2024 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по безэкипировочному жиму штанги лёжа "ВЕСНА ПОБЕДЫ", 19 мая 2024 года, город Сысерть (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по Русскому жиму, 19 мая 2024 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый межрегиональный фестиваль силового спорта "ВЕСЕННИЙ ЗАРЯД - II", 19 мая 2024 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Славгорода по классическому жиму штанги лёжа, жиму лёжа в софт экипировке, народному жиму, становой тяге и классическому подъёму на бицепс, 25 мая 2024 года, город Славгород, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Международный турнир по силовому спорту "ВСЕМИРНЫЕ БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ - IV", 25-26 мая 2024 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "КУБОК СУГДЕИ - IV", 25-26 мая 2024 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат полуострова Камчатка по силовым видам спорта "ТРИ ВУЛКАНА", 25 мая 2024 года, город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок по силовым видам спорта "НАП В МУЗЕЕ", 25 мая 2024 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Второй этап Кубка Мира по силовым видам спорта "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III", 25-26 мая 2024 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ - II", 26 мая 2024 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Онлайн "СИЛА ТАВРОВ - VI" по силовому спорту, 29 апреля - 31 мая 2024 года, город Симферополь (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)